

40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Дорожная мыльница из хорошей пластмассы необходима всем и каждому. Мы предлагаем вам на выбор целую гамму расцветок и оттенков дорожных мыльниц, выполненных из высокопрочной пластмассы. Любая пластиковая мыльница обойдется вам гораздо дешевле, чем варианты, предложенные другими производителями.
Наши пластмассовые изделия проходят многоступенчатый контроль качества, что свидетельствует об их долговечности. Возьмите с собой в путешествие отличную пластиковую мыльницу, произведенную из лучших материалов с заботой о покупателе!
Более подробнее о данном товаре и многое другое, вы можете посмотреть в нашем интернет-магазине.

![]() |
Практичная застежка. |
![]() |
Материал - пластик. |
![]() |
Размер - 120х80х45 мм |
![]() |
Вес - 20 грамм. |
|
1
|
Ударопрочная. |
|
2
|
Универсальная форма. |
|
3
|
Идеально для дороги. |
|
4
|
Не имеет срока годности. |
Хотите приобрести Мыльницу туристическую "Эргономик"120х80х45 мм по самой доступной цене? Жмите кнопку «Купить» и мы доставим Ваш заказ в любую точку страны!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Мы свяжемся с Вами в течение 20 минут!
Предоплата 100% любым удобным способом
Отправка заказа удобным способом на следующий день после оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип мыльницы | Дорожная |
| Вес | 151 г |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 60 мм |
| Производитель | Крион Плюс |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
| Форма | Прямокутник |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |