



37 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Пластиковый ланчбокс с крышкой – идеальное решение для вашего обеда на ходу. Этот прямоугольный контейнер объемом 1 литр и весом всего 106 грамм сочетает в себе компактность, легкость и функциональность.
Выбирая наш пластиковый ланчбокс с крышкой, вы делаете выбор в пользу удобства, надежности и экологичности. Позаботьтесь о своем здоровье и удобстве вместе с нашим ланчбоксом – идеальным спутником вашего обеда!

|
✓
|
Мы непосредственный производитель |
|
✓
|
Можем сделать изделие любого цвета на Ваш выбор |
|
✓
|
При оптовых закупках - оптовые цены! |
![]() |
Общий объем ланч бокса 1 литр |
![]() |
Размеры контейнера 160х120х70 мм. |
![]() |
Материал — пищевой полипропилен. |
![]() |
Цвет изделия - желтый. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крион Плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 160 мм |
| Вес | 106 г |
| Высота | 70 мм |