

49 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Полиэтиленовый плащ-дождевик с капюшоном. Легкий, многоразовый, один размер подходит для всех.
Незаменим для поездок, спортивных мероприятий и мероприятий под открым небом.
Не содержит вредных веществ.
Более подробней о данном товаре и многое другое, вы сможете посмотреть в нашем интернет-магазине.

![]() |
Общий вес изделия - 30 грамм. |
![]() |
Размер плаща — универсальный. |
![]() |
Материал — полиэтилен. |
![]() |
Цвет изделия — прозрачный. . |
|
1
|
Не имеет срока годности. |
|
2
|
Универсальность. |
|
3
|
Практичный и легкий |
|
4
|
Многоразовый. |
Хотите приобрести Плащ полиэтиленовый пончо длинный рукав цвет прозрачный по самой доступной цене? Жмите кнопку «Купить» и мы доставим Ваш заказ в любую точку страны!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Мы свяжемся с Вами в течение 20 минут!
Предоплата 100% любым удобным способом
Отправка заказа удобным способом на следующий день после оплаты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Универсальный |
| Наличие капюшона | Да |
| Вид изделия | Дождевик удлиненный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Производитель | Крион Плюс |
| Ширина | 165 см |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 151 г |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 220 мм |