49 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Зимний период требует постоянного ухода за автомобилем.
Для безопасного вождения, водителю ничего не должно мешать, а лобовое стекло должно быть чистым.

![]() |
Общий вес изделия — 100 грамм. |
![]() |
Размеры скребка — 18 см |
![]() |
Материал — пластик. |
![]() |
Цвет изделия — черный. |
|
1
|
Не имеет срока годности. |
|
2
|
Идеально чистит лед, снег, иней. |
|
3
|
Можно чистить зеркала. |
|
4
|
Форма шкребка — прямоугольная и немного удлиненная. |
Хотите приобрести Скребок для легкого удаления льда с автомобиля "Айс" по самой доступной цене? Жмите кнопку «Купить»
Оформить заказ на сайте или по телефону
Мы свяжемся с Вами в течение 20 минут!
Предоплата 100% любым удобным способом
Отправка заказа удобным способом на следующий день после оплаты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип щетки | Скребок |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крион Плюс |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 151 г |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 220 мм |