

33 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Яркая корзина для фруктов и овощей - это незаменимое изделие для людей, у которых есть собственный сад или огород. Она обязательно Вам пригодится для сбора вкусного и полезного урожая.
Пластиковая емкость очень легкая и прочная.
Она отлично подходит для хранения различных плодов....
Более подробней о данном товаре и многое другое, вы сможете посмотреть в нашем интернет-магазине.

![]() |
Общий объем корзинки — 1 литр. |
![]() |
Размеры корзины — 190х145х85 мм. |
![]() |
Материал — пищевой пластик. |
![]() |
Цвет изделия — зеленый. |
|
1
|
Вес корзины — 20 грамм. |
|
2
|
Яркая, легкая и практичная. |
|
3
|
Не имеет срока годности. |
|
4
|
Форма контейнера — прямоугольная края - немного закругленные, . |
Хотите приобрести Корзинку для ягод 190х145х85 мм по самой доступной цене? Жмите кнопку «Купить» и мы доставим вам любую точку страны!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Мы свяжемся с Вами в течение 20 минут!
Предоплата 100% любым удобным способом
Отправка заказа удобным способом на следующий день после оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 60 мм |
| Производитель | Крион Плюс |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 151 г |
| Состояние | Новое |