
![]() |
Размер полки - 475*158*56 мм |
![]() |
Материал полки - полипропилен. |
![]() |
Отверстия в полке - разного диаметра. |
![]() |
Цвет полки — красный. |
|
1
|
Срок годности не ограничен. |
|
2
|
Полки есть в двух размерах (47,5 и 62,5) |
|
3
|
Применяеться в быту. |
|
4
|
Форма полок — прямоугольная . |
Хотите приобрести Полка с отверстиями под инструмент 47,5 смпо самой доступной цене? Жмите кнопку «Купить» и мы доставим ваш заказ влюбую точку страны!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Мы свяжемся с Вами в течение 20 минут!
Предоплата 100% любым удобным способом
Отправка заказа удобным способом на следующий день после оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Крион Плюс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 151 г |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Цвет | В ассортименте |
| Длина | 220 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |