Горшок для цветов "Крот Деко", выполненный из высококачественного пластика, предназначен для выращивания комнатных цветов, растений и трав. Специальная конструкция обеспечивает вентиляцию в корневой системе растения, а дренажные отверстия позволяют выходить лишней влаге из почвы. Изделие состоит из цветного кашпо и внутреннего горшка. Растение высаживается во внутренний горшок и вставляется в кашпо. Инновационная система автополива обладает рядом преимуществ: экономит время при уходе за растением, вода не протекает при поливе и нет необходимости в подставке, корни не застаиваются в воде. Такой горшок порадует вас современным дизайном и функциональностью, а также оригинально украсит интерьер любого помещения.
Больше ассортимента вы найдете на нашем сайте.

![]() |
Стандартный размер такого горшка 400x200x120 мм. |
![]() |
Вес — 35 г. |
![]() |
Цвет изделия — микс. |
![]() |
Поверхность емкости: пластиковый. |
|
1
|
Инновационная система автополива |
|
2
|
Вентиляцию в корневой системе растения. |
|
3
|
Современным дизайн, позволит выдержать любой интерьер |
|
4
|
Вместительность в 3,6 л. |
Хотите заказать горшок для цветов по самой выгодной цене? Оформляйте заявку на нашем сайте!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Мы свяжемся с Вами в течение 20 минут!
Предоплата 100% любым удобным способом
Отправка заказа удобным способом на следующий день после оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Пластик |
| Высота | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Объем | 3.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | «Герма Флекс» |