Компактная сумка, которая легко складывается в чехол.Прочная, вместительная, удобная и практичная сумка для покупок. Плотная ткань и прочные ручки позволяют переносить ношу приличного веса и объема. Когда сумка не используется, ее можно компактно сложить, это сэкономит место в вашей сумке.

![]() |
Ширина - 40 см. |
![]() |
Высота - 37 см. |
![]() |
Длина ручек - 20 см. |
![]() |
Цвет - микс. . |
|
1
|
Незаменимая и супер удобная сумка |
|
2
|
Она всегда будет у вас под рукой. |
|
3
|
Практичный и легкий |
|
4
|
Не имеет срока годности. |
Хотите приобрести Раскладную сумку для покупок по самой доступной цене? Жмите кнопку «Купить» и мы доставим Ваш заказ в любую точку страны!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Мы свяжемся с Вами в течение 20 минут!
Предоплата 100% любым удобным способом
Отправка заказа удобным способом на следующий день после оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 57 г |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Radius |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Лимон |
| Длина | 155 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |