Зажимы для пакетов - пластиковые разноцветные зажимы с клапаном, предназначенные для повторного закрытия мягких упаковок из бумаги, фольги и других материалов. Зажим сохраняет вкусовые и ароматические качества продукта, поэтому идеально подойдет для рассыпного чая, зернового или молотого кофе
С помощью зажима для пакетов можно легко упаковать бутерброды, печенье, орехи и сухофрукты для ланча.
Более подробней о данном товаре и многое другое, вы сможете посмотреть в нашем интернет-магазине.

![]() |
Размер - 145*5*1,5 мм. |
![]() |
Вес изделия - 13 грамм. |
![]() |
Материал изделия - пластик. |
![]() |
Цвет изделия - в ассортименте. |
|
1
|
Для многоразового использования. |
|
2
|
Надежный зажим. |
|
3
|
Качественный пластик. |
|
4
|
1 штука в упаковке. |
Хотите приобрести зажим для пакетов по самой доступной цене? Жмите кнопку «Купить» и мы доставим Ваш заказ в любую точку страны!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Мы свяжемся с Вами в течение 20 минут!
Предоплата 100% любым удобным способом
Отправка заказа удобным способом на следующий день после оплаты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крион Плюс |
| Ширина | 113 см |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Лимон |
| Длина | 155 мм |
| Вес | 57 г |
| Высота | 40 мм |