46 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Пластиковый ланчбокс с крышкой – идеальное решение для вашего обеда на ходу. Этот прямоугольный контейнер объемом 0.45 литра и весом всего 70 грамм сочетает в себе компактность, легкость и функциональность.
Выбирая наш пластиковый ланчбокс с крышкой, вы делаете выбор в пользу удобства, надежности и экологичности. Позаботьтесь о своем здоровье и удобстве вместе с нашим ланчбоксом – идеальным спутником вашего обеда!

|
✓
|
Мы непосредственный производитель |
|
✓
|
Можем сделать изделие любого цвета на Ваш выбор |
|
✓
|
При оптовых закупках - оптовые цены! |
![]() |
Общий объем ланч бокса 0.45 литра |
![]() |
Размеры контейнера 185х88х38 мм. |
![]() |
Материал — пищевой полипропилен. |
![]() |
Цвет изделия - зеленый. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крион Плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Объем | 0.45 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 220 мм |
| Вес | 151 г |
| Высота | 60 мм |