79 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Компактная и необычная доска станет приятным дополнением на вашей кухне. Имея такую форму, с ней очень легко и просто работать!
На доске имееться линейка для нарезки нужного или желаемого размера, также терка для чеснока, отверстие для спагетти.
Легко и просто мыть и хранить.

![]() |
Общий размер — 246 x 196 x 3 |
![]() |
Вес изделия— 143 гр. |
![]() |
Материал — пищевой пластик. |
![]() |
Цвет изделия — желтый. |
|
1
|
Розмер упаковки: 246 x 196 x 3 |
|
2
|
Доска имеет цвет: желтый, синий,белый, красный |
|
3
|
Удобная и компактная. |
|
4
|
Форма доски — прямоугольная края - немного закругленные. |
Хотите приобрести Доска для нарезки сложная "Note Cook" по самой доступной цене? Жмите кнопку «Купить» и мы доставим вам в любую точку страны!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Мы свяжемся с Вами в течение 20 минут!
Предоплата 100% любым удобным способом
Отправка заказа удобным способом на следующий день после оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крион Плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Лайм |
| Вес | 151 г |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |