6 870 ₴
Показать оптовые ценыТорговое универсальное оборудование: Для магазина и гаража, для склада или производства
Торговый пристенный стеллаж с пластиковыми контейнерами.
Компания - Производитель.
Стеллажи используются на складах, в магазинах, гаражах, мастерских.
Ящики для хранения метизов, крепежа, запчастей, инструментов.
Ящики цветные цвета (зеленый , красный, синий, оранжевый, желтый,серый):
маленьких ящиков - 54 шт. в стеллаже
средних ящиков - 36 шт.

Высота стелажа -1800 мм
Ширина - 1 м.
Рядов в стеллаже - 12/14
Стойка одностороняя на регулируемых опорах - 995
Траверса - 130
Размеры ящиков:
Основная информация по товару
![]() |
Общий объем стеллажа - 1800*803,6*1152*113,20 |
![]() |
Размеры контейнеров — 230*145*120 мм, 170*100*70 мм |
![]() |
Материал контейнеров — пластик. |
![]() |
Цвет контейнеров — в ассортименте. |
|
1
|
Вес контейнера — 260 и 90 грамм. |
|
2
|
Контейнеры есть в двух размерах. |
|
3
|
Яркий выставочный стеллаж в магазин, который поможет компактно разместить весь ассортимент мелких товаров |
|
4
|
Форма контейнеров — прямоугольная . |
Хотите приобрести Торговый стеллаж с контейнерами по самой доступной цене? Жмите кнопку «Купить» и мы доставим двойной контейнер для хранения еды в любую точку страны!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Мы свяжемся с Вами в течение 20 минут!
Предоплата 100% любым удобным способом
Отправка заказа удобным способом на следующий день после оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крион Плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 165 мм |
| Цвет | Цвет микс |
| Длина | 220 мм |
| Вес | 151 г |
| Высота | 60 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |