Торговая марка ''Germa flex '' предлагает хорошее решение для отдыха на свежем воздухе. Садовый павильон с москитной сеткой 3х3 м. Светло-коричневый павильон имеет 4 шторы для защиты от насекомых, ветра, дождя и солнечных лучей. Легко устанавливается, собирается и транспортируется. Садовый павильон с москитной сеткой не требует специального ухода и послужит вам очень долго.

![]() |
Материал каркаса: металлическая трубка. |
![]() |
Габариты в разложенном состоянии: 300 х 300 х 250 см. |
![]() |
Материал тента: полиэстер 260G. |
![]() |
Размеры упаковки: 296 x 24 x 21 см. . |
|
1
|
Вес 36 кг. |
|
2
|
Не имеет срока годности. |
|
3
|
Не выделяет вредных веществ при нагревании. |
|
4
|
Легкий и простой в применении. |
Хотите приобрести Садовый павильон шатер с москитной сеткой 3х3 м по самой доступной цене? Жмите кнопку «Купить» и мы доставим Ваш заказ в любую точку страны!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Мы свяжемся с Вами в течение 20 минут!
Предоплата 100% любым удобным способом
Отправка заказа удобным способом на следующий день после оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Открытая беседка |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Высота | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри упаковки | 296 x 24 x 21 см |
| Матеріал каркасу | метал |
| Матеріал тенту | поліестер 250G |
| Розмір розгорнутого павільона | 300 х 300 х 250 см |