Торговая марка ''Germa flex '' предлагает хорошее решение в качестве мебельной комплектующей для вашего двора. Стул HESPERIDE хорошо подойдет для удобного проведения времени во дворе вашей дачи или дома, в саду, мастерской, беседке и других местах отдыха. Стул для улицы HESPERIDE изготовлен из цельной алюминиевой конструкции, что, в свою очередь, не создает трудностей в их транспортировке. Качество материала из которого изготовлена спинка и сиденье стула HESPERIDE, позволяет удобно сидеть в течение длительного времени и не чувствовать усталости в спине или ногах. Уличный стул HESPERIDE не требует специальной ухода и прослужит вам очень долго.

![]() |
Практичный материал. |
|
Вес стула - 3,5 кг. |
![]() |
Не имеет срока годности. |
![]() |
Компактный и долговечный. |
|
1
|
Цвет изделия - серый. |
|
2
|
Подходит для улицы и террасы. |
|
3
|
Не выделяет вредных веществ при нагревании. |
|
4
|
Не занимает много места. |
Хотите приобрести Уличный стул HESPERIDE по самой доступной цене? Жмите кнопку «Купить» и мы доставим Ваш заказ в любую точку страны!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Мы свяжемся с Вами в течение 20 минут!
Предоплата 100% любым удобным способом
Отправка заказа удобным способом на следующий день после оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Собирается | нет |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Материал сидения | Полиэфирное покрытие с ПВХ (Texaline) |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Цвет структуры | серебристый матовый |
| Материал спинки | Полиэфирное ПВХ-покрытие (Texaline) |
| Размеры | L. 56 x l. 65 x H. 88 см |
| Отделка | эпоксидная краска |
| Высота переднего сиденья | 45 см |
| Цвет сиденья | галька |