Канистра для хранения и переноски бензина и других горюче смазочных материалов. Снабжена плотной крышкой с рычагом и ручкой для удобства использования.

![]() |
Общий размер - 140х250х380 мм. |
|
Вес изделия - 1767 грамм. |
![]() |
Материал - металл. |
![]() |
Цвет изделия - зеленый. |
|
1
|
Идеаально для горюче- смазочных материалов. |
|
2
|
Не имеет срока годности. |
|
3
|
Порошковая покраска обеспечивает стойкость к царапинам, истиранию и коррозии. |
|
4
|
Легка и проста в применении. |
Хотите приобрести Канистру металлическую 10 л 799-108 по самой доступной цене? Жмите кнопку «Купить» и мы доставим Ваш заказ в любую точку страны!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Мы свяжемся с Вами в течение 20 минут!
Предоплата 100% любым удобным способом
Отправка заказа удобным способом на следующий день после оплаты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 250 мм |
| Вес | 1767 г |
| Материал | Металл |
| Производитель | «Герма Флекс» |
| Ширина | 140 мм |
| Вес | |
| г | 1767 Грамм |