
26 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Ручка легко крепится к напильнику, а удобная форма позволяет комфортно удерживать инструмент в руке во время работы.

![]() |
Универсальный дизайн. |
|
Ширина - 26 мм. |
![]() |
Длинна - 114 мм. |
![]() |
Высота - 15 мм. |
|
1
|
Не имеет срока годности. |
|
2
|
Простой и надежный инструмент для точных распилочных работ. |
|
3
|
Материал — ABS-пластик. |
|
4
|
Для работы в быту. |
Хотите приобрести Ручку пластиковую к напильнику цвет микс по самой доступной цене? Жмите кнопку купить Оформить Заказ на сайте или по телефону
Оформить заказ на сайте или по телефону
Мы свяжемся с Вами в течение 20 минут!
Предоплата 100% любым удобным способом
Отправка заказа удобным способом на следующий день после оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крион Плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 24.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 26 мм |
| Цвет | Цвет микс |
| Длина | 114 мм |
| Материал | Пластик |
| Высота | 15 мм |