72 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Пластиковое стусло поможет качественно выполнить работы по распилу деревянных заготовок под определенным углом. Стусло представляет собой изделие П-образной формы, выполненное из пластика. На его боковых стенках имеются узкие сквозные пропилы под углами 45 и 90 градусов, относительно линии, вдоль которой располагается заготовка. Благодаря этому можно получать точные и аккуратные пропилы в поперечном, продольном и угловом сечении. Такое стусло пригодится при распиливании багета, тонких прямолинейных заготовок, планок, реек, плинтусов. С их помощью можно изготовить несколько одинаковых по форме деталей.

![]() |
Длина - 290 мм. |
|
Ширина - 115 мм. |
![]() |
Высота - 70 мм.. |
![]() |
Вес - 190 . |
|
1
|
Углы пропила — 45 и 90 градусов. |
|
2
|
Простой и надежный инструмент для точных распилочных работ. |
|
3
|
Материал — ABS-пластик. |
|
4
|
Не имеет срока годности. |
Хотите приобрести стусло пластиковое синее по самой доступной цене? Жмите кнопку купить Оформить Заказ на сайте или по телефону
Оформить заказ на сайте или по телефону
Мы свяжемся с Вами в течение 20 минут!
Предоплата 100% любым удобным способом
Отправка заказа удобным способом на следующий день после оплаты
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 290 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Крион Плюс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 190 г |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |