65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Стусло пластиковое металлик, который поможет Вам: 1.быстро, 2.аккуратно 3.и главное точно распиливать под определенным углом:напольные и потолочные плинтуса,дверные наличники, карнизы, штапики - узкие рейки, для крепления стекол в оконных рамах, дверях или рамках,рейки, багетные планки и многое другое. Если Вы занимаетесь ремонтом в квартире или на даче. Либо Вам необходимо изготовить какие-либо рамки для картин, фотографий или какого-нибудь декора, в любом случае Вам непременно понадобится такой вспомогательный инструмент, как стусло пластиковое, которое облегчит Вашу работу и сэкономит Вам время.

![]() |
Длина - 290 мм. |
|
Ширина - 115 мм. |
![]() |
Цвет - металлик. |
![]() |
Высота - 70 мм. |
|
1
|
Устойчив к воздействию высоких температур и деформации. |
|
2
|
Не имеет срока годности. |
|
3
|
Вес - 190 грамм. |
|
4
|
Материал - Пластик. |
Хотите приобрести Стусло пластиковое металлик по самой доступной цене? Жмите кнопку Купить и мы доставим Ваш заказ в любую точку страны!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Мы свяжемся с Вами в течение 20 минут!
Предоплата 100% любым удобным способом
Отправка заказа удобным способом на следующий день после оплаты
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 290 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Крион Плюс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 190 г |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Металлик |