94 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Ванночка для краски используется для проведения малярных работ покраске, побелке и оклеивании стен обоями. Предназначена для забора и равномерного распределения краски по поверхности валика. Материал ванночки высококачественный ПВХ делает её устойчивой к действию растворителей.

![]() |
Компактная и легкая. |
|
Вес изделия: 171 грамм. |
![]() |
Цвет - микс. |
![]() |
Для работы с масляными красками. |
|
1
|
Устойчива к воздействию высоких температур и деформации. |
|
2
|
Не имеет срока годности. |
|
3
|
Не выделяет вредных веществ при нагревании. |
|
4
|
Легкая и простая в применении. |
Хотите приобрести Малярную ванночку для краски по самой доступной цене? Жмите кнопку «Купить» и мы доставим Ваш заказ в любую точку страны!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Мы свяжемся с Вами в течение 20 минут!
Предоплата 100% любым удобным способом
Отправка заказа удобным способом на следующий день после оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Крион Плюс |
| Вид расходного материала | Емкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70 мм |
| Цвет | Цвет микс |
| Длина | 330 мм |
| Вес | 171 г |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 255 мм |