202 ₴
Показать оптовые ценыВсем известно, что у каждого мужчины, как у хорошего хозяина есть ряд необходимых ему инструментов. Как правило, они хранятся в какой-нибудь коробке или не нужном ящике, что не очень-то удобно. Особенно если эти инструменты предназначены еще и для работы. Выход прост - КУПИТЕ ящик для инструментов!

![]() |
Размер изделия - 312х175х130 мм. |
|
Вес изделия - 0,365 грамм. |
![]() |
Удобная ручка и надежная защелка. |
![]() |
Цвет - светлый. |
|
1
|
Будете содержать свои инструменты в порядке. |
|
2
|
С легкостью сможете переносить их при необходимости. |
|
3
|
Применяется в быту. |
|
4
|
Пользуется спросом. |
Хотите приобрести Ящик для аптечки автомобильной12 " по самой доступной цене? Жмите кнопку «Купить» и мы доставим Ваш заказ в любую точку страны!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Мы свяжемся с Вами в течение 20 минут!
Предоплата 100% любым удобным способом
Отправка заказа удобным способом на следующий день после оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крион Плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 312 мм |
| Высота | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 175 мм |
| Вес | 365 г |