288 ₴
Показать оптовые ценыАнтипробуксовочное приспособление «ТРАК» пригодится автолюбителю при пробуксовке его транспортного средства. Данное приспособление состоит из двух частей, которые соединяются друг с другом для увеличения площади повышенного сцепления с дорогой.
«ТРАК» размещается под колесами автомобиля и помогает преодолеть труднопроходимые участки дороги (грязь, песок, снег и прочее).
Если Вы часто путешествуете на автомобиле или Ваш маршрут пролегает через пересеченную местность и грунтовые дороги, антипробуксовочное приспособление «ТРАК», это первая необходимая вещь в Вашем багажнике, наряду с автомобильной лопатой.
![]() |
Размер изделия - 500х170х30 мм. |
|
Вес изделия - 735 грамм. |
![]() |
Комплект - 2 шт.. |
![]() |
Цвет - черный. |
|
1
|
Поможет без посторонней помощи выбраться из ям,грязи, снега, песка. |
|
2
|
С легкостью сможете переносить их при необходимости. |
|
3
|
Применение - для легкового автомобиля. |
|
4
|
Пользуется спросом. |
Хотите приобрести противобуксовочное устройство для автомобиля "ТРАК" по самой доступной цене? Жмите кнопку «Купить» и мы доставим Ваш заказ в любую точку страны!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Мы свяжемся с Вами в течение 20 минут!
Предоплата 100% любым удобным способом
Отправка заказа удобным способом на следующий день после оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крион Плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Состояние | Новое |
| Размеры сэнд траков | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Вес | 735 г |
| Материал | Пластик |