
14 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Квадратная сетка для раковины "Паутина" цвета микс изготовлена из прочного пластика. Предотвращает скольжение посуды в раковине, обеспечивает удобную мойку посуды.
Более подробнее о данном товаре и многое другое, вы можете посмотреть в нашем интернет-магазине.

![]() |
Размер - 285x285x6 мм |
![]() |
Материал - пластик |
![]() |
Цвет - микс. |
![]() |
Отлично подходят для домашнего использования. |
|
1
|
Не занимает много места. |
|
2
|
Удобный в использовании. |
|
3
|
Защищает поверхность раковины и посуду от ударов и царапин. |
|
4
|
Не имеет срока годности. |
Хотите приобрести сетку для раковины "Паутина" по самой доступной цене? Жмите кнопку «Купить» и мы доставим Ваш заказ в любую точку страны!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Мы свяжемся с Вами в течение 20 минут!
Предоплата 100% любым удобным способом
Отправка заказа удобным способом на следующий день после оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крион Плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 285 мм |
| Длина | 285 мм |
| Материал | Пластик |
| Высота | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет микс |
| Вес | 75 г |