30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Совок бытовой, предназначен для уборки бытовых помещений, а также для уборки дома.
Более подробнее о данном товаре и многое другое, вы можете посмотреть в нашем интернет-магазине.

![]() |
Размер - 225x350 мм |
![]() |
Материал - пластик |
![]() |
Цвет - микс. |
![]() |
Отлично подходят для домашнего использования. |
|
1
|
Не занимает много места. |
|
2
|
Удобный в использовании. |
|
3
|
Высокая прочность материала. |
|
4
|
Не имеет срока годности. |
Хотите приобрести совок хозяйственный по самой доступной цене? Жмите кнопку «Купить» и мы доставим Ваш заказ в любую точку страны!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Мы свяжемся с Вами в течение 20 минут!
Предоплата 100% любым удобным способом
Отправка заказа удобным способом на следующий день после оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Крион Плюс |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 225 мм |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 58 г |
| Цвет | Цвет микс |