Если вы занимаетесь розничной торговлей и часто перевозите продукцию с одного места в другое, вам просто необходим емкость вставной. Он полностью прозрачный, что позволит увидеть содержимое в контейнере. Также в них можно реализовывать продукцию, так как контейнер имеет презентабельный внешний вид.

![]() |
Стандартный размер — 265x185x137 мм. |
![]() |
Вес — 194 г. |
![]() |
Цвет изделия — прозрачный. |
![]() |
Поверхность емкости: пластиковый. |
|
1
|
Для транспортировки различной продукции. |
|
2
|
Для хранении хозяйственных мелочей. |
|
3
|
Для хранения овощей, фруктов, ягод и т.д. |
|
4
|
Для сохранения и продления срока хранения продуктов. |
Хотите заказать контейнер для мелочей по самой выгодной цене? Оформляйте заявку на нашем сайте!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Мы свяжемся с Вами в течение 20 минут!
Предоплата 100% любым удобным способом
Отправка заказа удобным способом на следующий день после оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крион Плюс |
| Высота | 137 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 265 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 194 г |