
102 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Универсальный пластиковый лоток подойдет для хранения и размораживания продуктов питания в домашних условиях, для выкладки товара в коммерции, для хранения и упорядочивания различных бытовых мелочей и даже использовать как поддон для рассады. Небольшой размер лотка делает его удобным и практичным в уходе.
Более подробней о данном товаре и многое другое, вы сможете посмотреть в нашем интернет-магазине.

![]() |
Размер лотка - 345x245x175 мм |
![]() |
Вес лотка - 320 грамм |
![]() |
Материал лотка - пластик. |
![]() |
Цвет изделия - мармур. |
|
1
|
Для хранения и упорядочивания различных бытовых мелочей . |
|
2
|
Лоток состоит из одной секции. |
|
3
|
Практичным в уходе |
|
4
|
Форма лотка - квадратная, края - немного закругленные. |
Хотите приобрести лоток для кухни по самой доступной цене? Жмите кнопку «Купить» и мы доставим Ваш заказ в любую точку страны!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Мы свяжемся с Вами в течение 20 минут!
Предоплата 100% любым удобным способом
Отправка заказа удобным способом на следующий день после оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 175 мм |
| Длина | 345 мм |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 245 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Крион Плюс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 320 г |
| Цвет | Мармур |
| Форма | Прямокутник |