52 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
В нашем ассортименте вы можете найти корзину-сетку универсальную «М». Данная модель отличается высоким качеством изготовления, длительным сроком службы и практичностью. Мы гарантируем оперативную доставку товаров по всей территории страны различными транспортными компаниями.
Более подробнее о данном товаре и многое другое, вы можете посмотреть в нашем интернет-магазине.

![]() |
Хранение мытых овощей и фруктов. |
![]() |
Просушка столовых приборов. |
![]() |
Выращивание миниатюрной зелени (микрогрин). |
![]() |
Различные бытовые нужды. |
|
1
|
Вес данного лотка равен 87 грамм. |
|
2
|
При производстве применяется пищевой пластик. |
|
3
|
Лоток имеет отверстия, через которые вода стекает. |
|
4
|
Габаритные размеры изделия — 246x246x80 мм. |
Желаете приобрести Корзину-сетку? Позвоните менеджеру нашей компании, чтобы узнать все подробности!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Мы свяжемся с Вами в течение 20 минут!
Предоплата 100% любым удобным способом
Отправка заказа удобным способом на следующий день после оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Длина | 246 мм |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 246 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Универсальное |
| Форма | Квадратная |
| Производитель | Крион Плюс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 87 г |
| Цвет | Шоколад |