


83 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Ищете идеальный ланчбокс для хранения и транспортировки ваших любимых блюд? Представляем вам наш высококачественный ланчбокс из пищевого полипропилена на 2 отделения, который сочетает в себе функциональность, удобство и стиль.
С нашим ланчбоксом ваши блюда всегда будут свежими, вкусными и готовыми к употреблению в любом месте и в любое время. Оцените удобство и качество, выбирая надежные и практичные решения для хранения еды!

|
✓
|
Мы непосредственный производитель |
|
✓
|
Можем сделать изделие любого цвета на Ваш выбор |
|
✓
|
При оптовых закупках - оптовые цены! |
![]() |
Общий объем ланч бокса 2 литра |
![]() |
Размеры контейнера 165х220х60 мм. |
![]() |
Материал — пищевой полипропилен. |
![]() |
Цвет изделия - оранжевый. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крион Плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 220 мм |
| Вес | 151 г |
| Высота | 60 мм |