75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Крепкое и надежное покрытие для гаража, автосервиса или парковки, которое выдержит нагрузку, не боится влаги и легко очищается? Модульное пластиковое напольное покрытие – это современное и практичное решение для тех, кто ценит качество и удобство. Оно выдерживает вес автомобилей, устойчиво к химическим веществам и маслам, а также предотвращает скольжение.
Гаражи:
Личные и коммерческие, включая боксы для хранения автомобилей;
СТО и автомастерские:
Выдерживает нагрузку оборудования и не разрушается от масел и химикатов;
Детейлинг и Автомойки:
Водонепроницаемая поверхность препятствует образованию луж и скольжения;
Парковки и паркинги:
Прочное покрытие для мест стоянки автомобилей и спецтехники;
Промышленные объекты:
Складские и логистические зоны с высокой проходимостью;
Шиномонтажи:
Устойчиво к механическим нагрузкам, легко очищается от грязи и масел;
Фермерские хозяйства:
Дорожки и рабочие зоны для тракторов, квадроциклов и другой техники;
Промышленные предприятия:
Безопасные покрытия для участков с высокой проходимостью техники.
Также пластиковое покрытие можно использовать в Автосалонах, Терминалы, Стоянки спец. техники, Автопарки. Подойдет для места парковки машины на частной территории.

Модульные полы для гаража – это надежное, практичное и долговечное решение для гаражей, СТО, моек и парковок. Оно легко монтируется, устойчиво к высоким нагрузкам и химии, а также сохраняет презентабельный вид в течение многих лет. Выбирайте качество и удобство!
Заказать пластиковое покрытие для пола в гараж оптом от Украинского производителя можно в нашем интернет магазине "Germa Flex".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крион Плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Материал покрытия | Полипропилен |
| Поверхность покрытия | Со сквозными отверстиями |
| Назначение покрытия | Для ландшафтного и эксплуатационного дизайна открытых площадок и помещений, Для технических помещений |
| Максимальная нагрузка | 20 тонн/м.кв. |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Размеры покрытия | |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Замковое |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |