75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Ваша терраса или веранда будет выглядеть красиво и служить долгие годы без сложного ухода. Модульное пластиковое напольное покрытие – это идеальное решение для уличных и крытых зон отдыха. Оно не боится влаги, солнца, перепадов температур и легко монтируется без специальных инструментов.
Уличное напольное покрытие для веранды и террасы – современный подход к обустройству вашего места приятного времяпрепровождение. Не требует постоянного ухода, что облегчает использование и экономит ваше время.


Дорожка из пластика для дачи – это практичное, стильное и долговечное решение для террас, веранд, балконов и других зон отдыха. Оно легко монтируется, выдерживает любые погодные условия и придает вашему пространству современный и ухоженный вид. Выбирайте качество и комфорт!
Заказать модульные дорожки из пластика оптом от Украинского производителя можно в нашем интернет магазине "Germa Flex".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крион Плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Материал покрытия | Полипропилен |
| Поверхность покрытия | Со сквозными отверстиями |
| Назначение покрытия | Для ландшафтного и эксплуатационного дизайна открытых площадок и помещений |
| Максимальная нагрузка | 20 тонн/м.кв. |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Размеры покрытия | |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Длина | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |