297 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 10 мая 2026Если вы занимаетесь розничной торговлей и часто перевозите продукцию с одного места в другое, вам просто необходим ящик "Вакула". Он полностью вентилируемый, что позволяет сохранить свежесть продукции намного дольше. Также в них можно реализовывать продукцию, так как контейнер имеет презентабельный внешний вид.

![]() |
Стандартный размер такого ящика — 360x360x250 мм. |
![]() |
Вес — 259 г. |
![]() |
Цвет изделия — металлик, материал — пластик. |
![]() |
Поверхность ящика — сетка. |
|
1
|
Для транспортировки различной продукции. |
|
2
|
Для перемещения бытовых мелочей, вещей хозяйского обихода. |
|
3
|
Для хранения овощей, фруктов, ягод и т.д. |
|
4
|
Для сохранения и продления срока хранения скоропортящихся продуктов. |
Хотите заказать сборной ящик по самой выгодной цене? Оформляйте заявку на нашем сайте!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Мы свяжемся с Вами в течение 20 минут!
Предоплата 100% любым удобным способом
Отправка заказа удобным способом на следующий день после оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 630 г |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крион Плюс |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Металлик |