Если вы занимаетесь розничной торговлей и часто перевозите продукцию с одного места в другое, вам просто необходим ящик «Сетка» с крышкой. Он полностью вентилируемый, что позволяет сохранить свежесть продукции намного дольше. Также в них можно реализовывать продукцию, так как контейнер имеет презентабельный внешний вид.

![]() |
Стандартный размер такого ящика — 350x235x130 мм. |
![]() |
Вес — 259 г., имеется крышка. |
![]() |
Цвет изделия — мандарин. |
![]() |
Поверхность ящика — сетка. |
|
1
|
Для транспортировки различной продукции. |
|
2
|
Для перемещения бытовых мелочей, вещей хозяйского обихода. |
|
3
|
Для хранения овощей, фруктов, ягод и т.д. |
|
4
|
Для сохранения и продления срока хранения скоропортящихся продуктов. |
Хотите заказать универсальный ящик с крышкой по самой выгодной цене? Оформляйте заявку на нашем сайте!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Мы свяжемся с Вами в течение 20 минут!
Предоплата 100% любым удобным способом
Отправка заказа удобным способом на следующий день после оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Крышка | Есть |
| Ширина | 235 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 259 г |
| Производитель | Крион Плюс |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мандарин |
| Форма | Прямокутник |