77 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Данная лейка пригодится тем, кто разводит домашние цветы, а также занимается садом или огородом. Средний объем лейки (1,7л), удобные ручка и носик позволяет поливать Ваши любимые растения и цветы с легкостью и максимальным комфортом. Лейки для комнатных растений представлены в широкой цветовой гамме.

![]() |
Параметры: 400x120x200 мм; |
![]() |
Материал - пластик. |
![]() |
Устойчива к температурам. |
![]() |
Вес - 35 грамм. |
|
1
|
Практична и компактна. |
|
2
|
Придаст удобство при поливании цветов. |
|
3
|
Цвет - Микс. |
|
4
|
Не имеет срока годности. |
Хотите приобрести Лейка для комнатных растений "Шпанская"1,7 л Цвет микс по самой доступной цене? Жмите кнопку «Купить» и мы доставим лейку в любую точку страны!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Мы свяжемся с Вами в течение 20 минут!
Предоплата 100% любым удобным способом
Отправка заказа удобным способом на следующий день после оплаты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крион Плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лейка |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.7 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет микс |
| Вес | 35 г |