Специальная конструкция позволяет наращивать подпорку во время роста растения. Данные опоры подойдут для цветов (плетистые розы, декоративные лианы, клематисы, ипомея, кобея и прочие), а также плетущихся овощных и фруктовых растений (огурцы, помидоры, горошек, клубника и другие).

![]() |
Параметры: 375x245x32; |
![]() |
Материал - пластик. |
![]() |
Устойчив к температурам. |
![]() |
Вес - 36 грамм. |
|
1
|
Практичный и компактный. |
|
2
|
Придаст красоты и уюта. |
|
3
|
Цвет - черный. |
|
4
|
Не имеет срока годности. |
Хотите приобрести Подставку для растений сопоставимая "Садок"по самой доступной цене? Жмите кнопку «Купить» и мы доставим подставку для растений в любую точку страны!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Мы свяжемся с Вами в течение 20 минут!
Предоплата 100% любым удобным способом
Отправка заказа удобным способом на следующий день после оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крион Плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина подставки | 245 мм |
| Высота подставки | 32 мм |
| Вес подставки | 36 кг |
| Вариант установки подставки | подоконник |
| Материал | Пластик |
| Место эксплуатации | Дача, Дом, Сад, Улица/участок |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 245 мм |
| Длина | 375 мм |
| Вес | 36 г |
| Высота | 32 мм |