225 ₴
Показать оптовые ценыУ любого домохозяина, строителя, механика или мастера должен быть небольшой ящик для инструментов первой необходимости. В нем можно удобно разложить отвертки, молотки, плоскогубцы, а также бытовые и подручные материалы. На сайте нашей компании представлен ящик для инструментов 15,5" по доступной цене!

![]() |
Произведен кейс для инструментов из ударопрочного пропилена. |
![]() |
Кейс 15,5" имеет такие размеры: 375x155x165 мм. |
![]() |
Цвет ящика — Черный |
![]() |
Ящик для хранения имеет небольшой вес — 512 грамм. |
|
1
|
Отличная вместимость. |
|
2
|
Компактные размеры. |
|
3
|
Приемлемая стоимость. |
|
4
|
Надежность и долгий срок эксплуатации. |
Если вас заинтересовало наше предложение, и вы хотите заказать данный ящик, оформляйте заявку на сайте нашего интернет-магазина!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Мы свяжемся с Вами в течение 20 минут!
Предоплата 100% любым удобным способом
Отправка заказа удобным способом на следующий день после оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крион Плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 512 г |
| Материал | Пластик |