

102 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
У любого домохозяина, строителя, механика или мастера должен быть небольшой ящик для инструментов первой необходимости. В нем можно удобно разложить отвертки, молотки, плоскогубцы, а также бытовые и подручные материалы. На сайте нашей компании представлен ящик для инструментов 10" по доступной цене!

![]() |
Произведен кейс для инструментов из ударопрочного пропилена. |
![]() |
Кейс 10" имеет такие размеры: 235x100x80 мм. |
![]() |
Цвет ящика — черный |
![]() |
Ящик для хранения имеет небольшой вес — 176 грамм. |
|
1
|
Отличная вместимость. |
|
2
|
Компактные размеры. |
|
3
|
Приемлемая стоимость. |
|
4
|
Надежность и долгий срок эксплуатации. |
Если вас заинтересовало наше предложение, и вы хотите заказать данный ящик, оформляйте заявку на сайте нашего интернет-магазина!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Мы свяжемся с Вами в течение 20 минут!
Предоплата 100% любым удобным способом
Отправка заказа удобным способом на следующий день после оплаты
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 235 мм |
| Вес | 176 кг |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крион Плюс |
| Цвет | Черный |