


49 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Микроорганайзер сопоставимый используется для сортировки и хранения метизов, креплений, рыболовных снастей, принадлежностей для кройки и шитья, медикаментов, мелких инструментов и тому подобное.
Разделение органайзера на сектора, открываются независимо друг от друга, позволит хранить и не допустит смешивания вещей разных размеров, цветов и видив.
Компактний размер и относительно малый вес изделия способствует его применению не только дома чи в мастерской но и во время путешествий. Через прозрачные крышки легко увидеть содержимое органайзера не открывая его.
Так как наша компания «Герма Флекс» – лидирующая компания в сфере производства изделий из пластмасс, мы предлагаем органайзеры самых разных моделей и размеров по ценам от производителя.
Мы работаем как с розничными, так и с оптовыми покупателями, существует гибкая система скидок.

![]() |
Размер органайзера - 170х35х35 мм |
|
Универсальный дизайн. |
![]() |
7 штук в наборе. |
![]() |
Цвет - прозрачный. |
|
1
|
Вес органайзера - 30 грамм. |
|
2
|
Размер ячейки 35х25х25 мм. |
|
3
|
Применяеться в быту. |
|
4
|
Форма - прямоугольная. |
Хотите заказать микроорганайзер по самой низкой цене в интернете, жмите кнопку «Купить»!
Оформить: заказ на сайте или по телефону
Мы свяжемся с Вами в течение 20 минут!
Предоплата 100% любым удобным способом
Отправка заказа удобным способом на следующий день после оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крион Плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 7 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 30 кг |