348 ₴
Показать оптовые ценыЕсли вы занимаетесь творчеством, любите рыбачить или шить - пластиковый контейнер создан специально для вас. В нем есть несколько отделений для мелких деталей. Для удобства производитель предусмотрел прозрачную крышку для того, чтобы сразу было видно, что лежит в контейнере.

![]() |
Стандартный размер данного изделия: 355x250x110 мм. |
![]() |
Корпус органайзера произведен из высококачественного пластика. |
![]() |
Во избежание рассыпания предусмотрена защелка. |
![]() |
Вес данного товара: 1156 г |
|
1
|
В данном контейнере 36 отделений, 34 из которых - небольшие и 2 продолговатое. |
|
2
|
Контейнер активно используется для размещения рыболовных крючков, блесна и воблеры. |
|
3
|
Отлично подойдет швеям или рукодельницам для хранения ниток, иголок, бусин и т.д. |
|
4
|
Можно использовать в качестве аптечки. |
Хотите заказать органайзер по самой низкой цене в интернете, жмите кнопку «Купить»!
Оформить: заказ на сайте или по телефону
Мы свяжемся с Вами в течение 20 минут!
Предоплата 100% любым удобным способом
Отправка заказа удобным способом на следующий день после оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крион Плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 36 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 1156 г |