72 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Если вы занимаетесь творчеством, любите рыбачить или шить - пластиковый контейнер создан специально для вас. В нем есть несколько отделений для мелких деталей. Для удобства производитель предусмотрел прозрачную крышку для того, чтобы сразу было видно, что лежит в контейнере.

![]() |
Стандартный размер данного изделия 204x141x34 мм. |
![]() |
Корпус органайзера произведен из черного пластика. |
![]() |
Во избежание рассыпания предусмотрена защелка. |
![]() |
Чтобы мелкие детали не смешивались друг с другом, имеются разделения на сектора. |
|
1
|
В данном контейнере 7 отделений, 6 из которых - небольшие и 1 продолговатое. |
|
2
|
Контейнер активно используется для размещения рыболовных крючков, блесна и воблеры. |
|
3
|
Отлично подойдет швеям или рукодельницам для хранения ниток, иголок, бусин и т.д. |
|
4
|
Можно использовать в качестве аптечки. |
Хотите заказать органайзер по самой низкой цене в интернете, жмите кнопку: Купить!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Мы свяжемся с Вами в течение 20 минут!
Предоплата 100% любым удобным способом
Отправка заказа удобным способом на следующий день после оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крион Плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 141 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 130 кг |