



65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Для правильной организации любого рабочего места очень важен порядок и упорядоченность. К примеру, в мастерской или гараже, гайки, гвозди или любые другие мелкие детали должны лежать в одном месте. Мы предлагаем вам пластиковые контейнер Лайт маленький. В них можно сложить абсолютно все и разместить либо на полочке, либо на рабочем столе. Мы можем гарантировать минимальные цены от производителя!

![]() |
Размеры — 295х200х135 мм. |
![]() |
Весит данное изделие всего 185 грамма. |
![]() |
Цвет — Микс. |
![]() |
Изготовлен контейнер из прочного пластика. |
|
1
|
Позволяет максимально удобно организовать рабочее место в гараже, мастерской или на складе. |
|
2
|
Служит для хранения мелких деталей, гвоздей, шурупов, крепежей, метизов. |
|
3
|
Благодаря небольшой и удобной форме контейнеров, их можно размещать вертикально или горизонтально. |
|
4
|
Изделие произведено из ударопрочного материала, не боится перепадов температур. |
Приобрести контейнеры оптом или в розницу можно на сайте нашего интернет-магазина!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Мы свяжемся с Вами в течение 20 минут!
Предоплата 100% любым удобным способом
Отправка заказа удобным способом на следующий день после оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Крион Плюс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 135 мм |
| Цвет | Цвет микс |
| Длина | 295 мм |
| Вес | 185 г |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 200 мм |