
34 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Организуйте ваше рабочее пространство с нашим складским пластиковым стеллажным контейнером, идеальным решением для хранения фурнитуры и мелких деталей. Созданный с учетом требований современных складов и производственных предприятий, этот контейнер обеспечивает надежное и удобное хранение, а также легкий доступ к содержимому.
Складской пластиковый стеллажный контейнер для хранения фурнитуры и мелких деталей — ваш надежный партнер в организации рабочего процесса. Сделайте правильный выбор для вашего бизнеса и обеспечьте эффективное и удобное хранение уже сегодня!

Приобрести большие вставные контейнеры оптом или в розницу можно на сайте нашего интернет-магазина!
![]() |
Размеры — 160х100х85 мм. |
![]() |
Весит данное изделие всего 62 грамма. |
![]() |
Цвет — на выбор. |
![]() |
Изготовлен контейнер из прочного пластика. |
Оформить заказ на сайте или по телефону
Мы свяжемся с Вами в течение 20 минут!
Предоплата 100% любым удобным способом
Отправка заказа удобным способом на следующий день после оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Крион Плюс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Весовые параметры | |
| Собственный вес | 0.062 кг |
| Размеры внешние | |
| Наружная длина | 160 мм |
| Наружная ширина | 100 мм |
| Наружная высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |