
172 ₴
Показать оптовые ценыОткройте для себя идеальное решение для организации и хранения мелких предметов с нашим пластиковым модульным складским контейнером! Спроектированный с учётом всех потребностей, этот контейнер обеспечивает максимальную функциональность и удобство.
Наш пластиковый модульный складской контейнер - это незаменимый помощник для тех, кто ценит порядок и удобство. Идеальный выбор как для дома, так и для профессионального использования. Приобретите его сегодня и ощутите все преимущества организованного хранения мелочей!

Приобрести большие вставные контейнеры оптом или в розницу можно на сайте нашего интернет-магазина!
![]() |
Размеры — 375х235х175 мм. |
![]() |
Весит данное изделие всего 392 грамма. |
![]() |
Цвет — на выбор. |
![]() |
Изготовлен контейнер из прочного пластика. |
Оформить заказ на сайте или по телефону
Мы свяжемся с Вами в течение 20 минут!
Предоплата 100% любым удобным способом
Отправка заказа удобным способом на следующий день после оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крион Плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 392 г |
| Тип | Контейнер |
| Материал | Пластик |