

40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Идеальное решение для организации вашего рабочего пространства и упрощения хранения инструментов и мелких деталей! Наш складской пластиковый модульный ящик сочетает в себе прочность, функциональность и эргономичный дизайн, что делает его незаменимым помощником в любой мастерской или складском помещении.
Наш складской пластиковый модульный ящик - это надежное и функциональное решение для хранения инструментов и мелких деталей. Упорядочьте ваше рабочее пространство и обеспечьте легкий доступ к необходимым предметам с помощью этого удобного и практичного аксессуара!

Приобрести большие вставные контейнеры оптом или в розницу можно на сайте нашего интернет-магазина!
![]() |
Размеры — 170х100х70 мм. |
![]() |
Весит всего 90 грамм. |
![]() |
Цвет — на выбор. |
![]() |
Изготовлен контейнер из прочного пластика. |
Оформить заказ на сайте или по телефону
Мы свяжемся с Вами в течение 20 минут!
Предоплата 100% любым удобным способом
Отправка заказа удобным способом на следующий день после оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крион Плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0.09 кг |