40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Органайзер Nano 3 используется для сортировки и хранения креплений, рыболовных снастей, медикаментов, мелких инструментов и тому подобное. Разделение органайзера на сектора, открываются независимо друг от друга, позволит хранить и не допустит смешивания вещей разных размеров, цветов и видов. Компактный размер и относительно малый вес изделия способствует его применению не только дома, а так же в мастерской но и во время путешествий. Через прозрачные крышки легко увидеть содержимое органайзера не открывая его.

![]() |
Стандартный размер данного изделия: 120x115x35. |
![]() |
Корпус органайзера произведен из высококачественного пластика. |
![]() |
Во избежание рассыпания предусмотрена защелка и разделения на сектора. |
![]() |
Вес данного продукта: 50 гр. |
|
1
|
В данном контейнере 3 отделений. |
|
2
|
Контейнер активно используется для размещения рыболовных крючков, блесна и воблеры. |
|
3
|
Отлично подойдет швеям или рукодельницам для хранения ниток, иголок, бусин и т.д. |
|
4
|
Можно использовать в качестве аптечки. |
Хотите заказать органайзер по самой низкой цене в интернете, жмите кнопку «Купить»!
Оформить: заказ на сайте или по телефону
Мы свяжемся с Вами в течение 20 минут!
Предоплата 100% любым удобным способом
Отправка заказа удобным способом на следующий день после оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крион Плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 3 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 50 кг |