Универсальная точилка для ножей и ножниц Рыбка – прекрасное устройство, которое обязано быть в каждом доме!На каждой кухне у каждой хозяйки кухонные ножи должны быть острыми, так как с тупыми ножами процесс приготовления становится целым испытанием! После нескольких таких движений лезвие ножа будет острым! После заточки нож необходимо промыть проточной водой для очистки от микроскопических сточенных металлических волокон. Также с помощью данной точилки Вы еще можете затачивать и ножницы.

![]() |
Универсальный дизайн. |
|
Благодаря данной точилке лезвия Ваших ножей всегда будут острыми. |
![]() |
Размер -универсальный. |
![]() |
Простота в использовании. |
|
1
|
Не имеет срока годности. |
|
2
|
Простой и надежный инструмент для дома. |
|
3
|
Лезвия не тупятся. |
|
4
|
Для заточки ножей, ножниц, кос и лопат. |
Хотите приобрести Точилка для ножей "Рыбка" по самой доступной цене? Жмите кнопку купить Оформить Заказ на сайте или по телефону
Оформить заказ на сайте или по телефону
Мы свяжемся с Вами в течение 20 минут!
Предоплата 100% любым удобным способом
Отправка заказа удобным способом на следующий день после оплаты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крион Плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 24.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет микс |
| Материал | Пластик |