



470 ₴/комплект
Показать оптовые ценыДля правильной организации любого рабочего места очень важен порядок и упорядоченность. К примеру, в мастерской или гараже, гайки, гвозди или любые другие мелкие детали должны лежать в одном месте. Мы предлагаем вам вставные пластиковые контейнеры различных цветов. В них можно сложить абсолютно все и разместить либо на полочке, либо на рабочем столе. Мы можем гарантировать минимальные цены от производителя!

![]() |
Размеры — 170х100х70 мм. |
![]() |
Вес данного изделия 260 г. |
![]() |
Цвет — черный(матовый). |
![]() |
Изготовлен контейнер из прочного пластика. |
|
1
|
Позволяет максимально удобно организовать рабочее место в гараже, мастерской или на складе. |
|
2
|
Служит для хранения мелких деталей, гвоздей, шурупов, крепежей, метизов. |
|
3
|
Благодаря небольшой и удобной форме контейнеров, их можно размещать вертикально или горизонтально. |
|
4
|
Изделие произведено из ударопрочного материала, не боится перепадов температур. |
Приобрести большие вставные контейнеры оптом или в розницу можно на сайте нашего интернет-магазина!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Мы свяжемся с Вами в течение 20 минут!
Предоплата 100% любым удобным способом
Отправка заказа удобным способом на следующий день после оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крион Плюс |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 170 мм |
| Вес | 90 г |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 70 мм |