88 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Наш пластиковый складской ящик для мелочей - идеальное решение для организации вашего рабочего пространства. С его помощью вы сможете легко хранить и систематизировать небольшие детали, инструменты, крепежи и другие мелкие предметы.
Приобретая наш пластиковый складской ящик для мелочей, вы обеспечиваете порядок и удобство в хранении ваших мелких предметов. Сделайте вашу работу более организованной и продуктивной с помощью надежного и функционального решения для хранения!

Приобрести большие вставные контейнеры оптом или в розницу можно на сайте нашего интернет-магазина!
![]() |
Размеры — 230х145х120 мм. |
![]() |
Весит контейнера 260 грамм. |
![]() |
Цвет — серый металлик. |
![]() |
Изготовлен контейнер из прочного пластика. |
Оформить заказ на сайте или по телефону
Мы свяжемся с Вами в течение 20 минут!
Предоплата 100% любым удобным способом
Отправка заказа удобным способом на следующий день после оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крион Плюс |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Ящик |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 260 г |
| Материал | Полипропилен |